Память сердца: на летней площадке прошла акция «Свеча памяти».
В нашей летней оздоровительной площадке прошла трогательная патриотическая акция «Свеча памяти». Ребята и вожатые собрались вместе, чтобы почтить память героев у мемориала павших героев Великой Отечественной войны. Накануне акции ребята своими руками смастерили красные гвоздики из бумаги. Участники почтили память погибших в годы войны минутой молчания и зажгли огоньки памяти. Школьники бережно возложили самодельные гвоздики к мемориалу.
Такие мероприятия помогают подрастающему поколению понять ценность мирного неба. Каждый ребенок через свое творчество внес личный вклад в сохранение истории нашей страны. Свечи и цветы в детских руках стали символом того, что никто не забыт и ничто не забыто.











