В рамках мероприятия активисты МБОУ «Школа-интернат с. Кепервеем» организовали выход к магазину ООО «Билибинская торговая компания», чтобы напомнить жителям о важности здорового образа жизни. К школьникам присоединились Трудовой отряд подростков (ТОП) и участники «Движения Первых». Ребята расклеили листовке о вреде алкоголя, напоминали о выборе в пользу здоровья. Эта акция показала, что наше подрастающее поколение выбирает осознанное и здоровое будущее!
#Лето2026 #ДвижениеПервых #БезопасноеЛето #ЗОЖ #Кепервеем







