В нашей школе прошел «Диктант здоровья: Движение — жизнь. Питаемся правильно». Ученики нашей школы приняли активное участие во втором этапе Всероссийской санитарно-просветительской акции «Диктант здоровья». Тематический трек «Движение — жизнь. Питаемся правильно» был организован Роспотребнадзором в рамках масштабного федерального проекта «Санпросвет». Его главной целью стала не просто проверка знаний, а популяризация полезных привычек среди подрастающего поколения. Участники диктанта ответили на 20 актуальных вопросов.







